Это интересно

Наши бывшие выпускники становятся нашими коллегами

  Изображение

В.А.Сухомлинский писал: «От того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш…»

Учреждение дошкольного образования – это одна из первых ступенек развития ребёнка, в котором он получает навыки, необходимые для полноценной жизни в обществе. В одно из таких учреждений дошкольного образования привела мама девочку - Будевич (Леванович) Таню.

Компетентные, отзывчивые педагоги стали хорошими друзьями, наставниками для малышки. Татьяна очень скоро поняла, что хочет быть такой же доброй, ласковой и так же беззаветно любить детей, дарить им своё тепло и любовь. Сделать так, чтобы каждый день для детей был не просто понедельник, вторник, среда, а был бы настоящим праздником.

Прошло не так много лет и наша Танечка, словно по велению волшебной палочки, превратилась в Татьяну Александровну. Сегодня бывшая воспитанница нашего учреждения теперь - коллега, бок о бок трудиться со своими любимыми воспитателями.

Татьяна Александровна ежедневно создаёт детям праздник, дарит свою любовь и ласку, а в ответ – счастливые, весёлые лица детишек, многие из которых хотят быть похожими на неё.

Неиссякаемый запас энергии, вдохновение молодого педагога не оставляет равнодушными и коллег, за плечами которых огромный опыт работы.

Татьяна Александровна – инициативный, творческий педагог, успешно решающий любые задачи, ищущий новые направления в своей работе.

свернуть